А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сотрудники Фонда "Город без наркотиков" закрыли 4 наркопритона

Продолжение совместного проекта видеопортала и Фонда «Город без наркотиков».

Фонд " Город без наркотиков" совместно с участковыми инспекторами УВД МО Екатеринбург провели работу по выявлению и пресечению наркопритонов.

На протяжении прошедшей недели милиционеры и фондовцы пресекли деятельность четырех притонов, которые располагались в квартирах многоэтажных домов. Во всех случаях в притон был внедрен специальный «агент» Фонда «Город без наркотиков», который в нужный момент подавал условный сигнал - соответственно, милиционерам удавалась задерживать содержателей притона и «гостей» с наркотиками.По итогам недельного рейда все обитатели притонов, а это 16 человек, были освидетельствованы на наличие в организме наркотиков, и привлечены к административной ответственности. В отношении хозяев притонов решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам статьи 232 УК РФ (организация либо содержания притонов для употребления наркотиков) и ст. 228 УК РФ(незаконное хранение, изготовление наркотиков).

Так же Фонд «Город без наркотив» продолжает проводить рейды по выявлению нарушений аптеками формы отпуска таблеток, содержащих кодеин. В 12 проверенных аптеках таблетки продавались по несколько пачек в одни руки. А это нечто иное, как нарушение Федерального закона, который регламентирует продажу - не более двух упаковок в одни руки. На каждую из таких «щедрых» аптек был наклеен позорный стикер.