А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В новосибирском Технопарке прошел обыск в формате "маски-шоу"

19 августа Следственным комитетом при прокуратуре РФ по Новосибирской области в здании Технопарка Новосибирского Академгородка по улице Инженерная, 20 был произведен обыск.

Согласно постановлению о производстве обыска старшим следователем Новосибирского межрайонного следственного отдела СУ СКП РФ по Новосибирской области с участием следственной группы и группы ОМОН обыск проходил с 13.00 по 19.10 часов в помещениях Технопарка. Мероприятие носило формат «маски-шоу». В первое время доступ в здание был перекрыт.

Согласно постановлению следователя о производстве обыска, основанием является уголовное дело, возбужденное в отношении начальника департамента строительства и архитектуры мэрии Новосибирска Сергея Боярского. В постановлении было указано, что обыск производится с целью отыскания и изъятия оригиналов документов и электронных носителей информации, имеющих значение для дела и отражающих финансовые отношения между ОАО «Технопарк Новосибирского Академгородка» и департаментом строительства и архитектуры мэрии Новосибирска.

Как сообщили Сибкрай.ru в ОАО «Технопарк новосибирского Академгородка», в процессе следственных действий были изъяты документы, не имеющие никакого отношения к взаимоотношениям между ОАО «Технопарком Новосибирского Академгородка» и департаментом строительства и архитектуры мэрии. В частности, официальная корреспонденция и прочее. В Технопарке отметили, что изъятие документов, не имеющих отношения к материалам уголовного дела Сергея Боярского осложняет работу ОАО и может привести к срывам срока реализации проекта, нарушить коммерческие отношения с подрядными организациями и инвесторами и нанести ущерб деловой репутации.

Стоит отметить, что до 19 августа следственные органы неоднократно запрашивали информацию, имеющую отношение к делу Сергея Боярского, которую сотрудники ОАО «Технопарка Новосибирского Академгородка» предоставляли в полном объеме в оперативные сроки.

У сотрудников Технопарка вызвал удивление тот факт, что процедура обыска была проведена в один день с приездом в Технопарк комиссии Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, призванной решить вопрос о продлении финансирования Технопарка до 2014 года. Также 19 августа состоялось заседание попечительского совета Фонда «Научно-технологический парк Новосибирского Академгородка», на котором были рассмотрены итоги его деятельности за 2009 год. В настоящий момент юристы Технопарка анализируют правомерность действий следственной группы СКП. По итогам будет подана жалоба на действия следственной группы на имя заместителя Генерального прокурора РФ по Сибирскому Федеральному Округу и прокурора Новосибирской области.