А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Рига отмечает Праздник города

РИГА, 20 августа. В Риге начинается ежегодный Праздник города, который в этом году продлится в течение трех дней, с 20 по 22 августа. Главным его мероприятием будет большая концертная программа на набережной 11 ноября.

Здесь рижан и гостей столицы ждут развлекательные мероприятия, будет накрыт огромный праздничный стол. Музыкальный праздник будет проходить по всей Риге. В Доме Черноголовых будет дан концерт «Музыка во дворцах». В рамках праздника можно будет услышать концерт Тапиольского молодежного симфонического оркестра (Финляндия, Эспоо), концерт объединенного молодежного симфонического оркестра рижских музыкальных училищ, а вечером состоится грандиозный концерт «Музыка башен Старой Риги» - звуки духовых инструментов прозвучат с балконов Ратуши и башни церкви Св. Петра.

В Рижском порту состоится регата «Весла порта». По улицам Риги состоится парадный проезд ретроавтомобилей.

Творческий потенциал горожане смогут продемонстрировать на параде талисманов и в мультипликационном ралли. Состоятся Большие игры праздника Риги. Каждый желающий сможет принять участие и в ночном забеге, а в завершение праздника пройдут соревнования мастеров фейерверков. Состоятся паролимпийские соревнования по ориентированию TAKU-O-ABC (Trail-O). Любителей приключений ждут соревнования Triatel Xrace в Межапаркк, Старой Риге, на Мангальсале, Даугавгриве и в Вецдаугаве.

В Верманском саду в течение двух дней будет проходить концерт рижских коллективов народного танца, состоится фольклорный фестиваль «В самом центре Риги», будет открыта Книжная улица, мастерские игрушек и театральных кукол для детей, ярмарка изделий народно-прикладного искусства, а народные умельцы продемонстрируют свои ремесла.

На ул. Алберта и в Музее югенд-стиля пройдет мероприятие «100 лет назад на ул. Алберта», в культурном комплексе «Спикери» - Дни искусства, в рамках которых будут открыты творческие мастерские. Праздничные мероприятия пройдут и в других местах столицы - на Ратушной площади, Дзегужкалнсе, в Болдерае, Иманте и Ильгюциемсе.

«Праздник Риги - замечательное продолжение той атмосферы веселья, которая царила во время массовых гуляний на Лиго и Празднике песни и танца школьников. Мы подумали о том, чтобы в эти три августовских дня рижане и гости столицы могли участвовать в музыкальных, театральных и спортивных мероприятиях на улицах Риги, в парках, на площадях, на набережной, на берегах Даугавы», - рассказал руководитель комитета по образованию, культуре и спорту Рижской думы Гунтис Хелманис.

Праздник Риги организует Рижская мэрия в соответствии с программой развития Live Riga и в сотрудничестве с управлением Рижского свободного порта и в рамках программы Live Riga, к 810-летию которого приурочены праздничные мероприятия на Даугаве и Городском канале.