А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Устроить ребенка в детский сад помогут прокуратура и "сарафанное радио"

Чтобы устроить ребенка в детский сад, родителям следует встать в очередь сразу после его рождения. Если после нескольких лет безнадежного ожидания чиновники говорят, что мест нет, можно смело обращаться в прокуратуру и защищать конституционное право ребенка на дошкольное образование. GZT.RU собрал ряд рекомендаций, которые позволят ускорить и упростить этот процесс.

К вопросу выбора детского сада стоит подойти основательно и без спешки. Дошкольных учреждений в столице не хватает, поэтому родителям стоит заниматься устройством малыша в детский сад сразу после его рождения и вставать в очередь в районную комиссию по комплектованию детских садов.

Чем раньше родители побеспокоятся, тем больше шансов, что получится отдать своего ребенка в учреждение поближе к дому. И если место есть, в специальной комиссии выдадут путевку, с которой отказать в приеме ребенка уже никто не имеет права. В любом случае взять ребенка обязаны до того, как ему исполнится пять лет, поскольку именно в этом возрасте детей начинают готовить к школе.

Не стоит забывать, что около 34 тыс. московских семей уже точно не смогут пристроить своего ребенка в детский сад в 2010 году. И это только официальные данные, на которые ссылаются чиновники правительства Москвы.