А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Западные боевики и фашисты всплывают в памяти россиян при упоминании термина "полиция"

Слово «полиция» ассоциируется у 12% россиян с чем-то западным и чуждым для русской культуры, согласно опросу проведенному Всероссийским центром изучения общественного мнения.

Каждый десятый негативно относится к полиции без объяснения причин, 4% респондентов видят перед глазами зарубежный боевик, а у некоторых при упоминании этого термина всплывают воспоминания о фашистах. Однако чаще всего слова «полиция», «полицейский» с аналогом нашей милиции за границей (15%) и с «защищенностью, порядком, надежностью (13%).

Каждый десятый видит в переименовании милиции на западный манер положительные последствия, против 15% россиян уверенных в обратном. Большинство (63%) опрошенных полагают, что после того, как в России появятся полицейские в системе правоохранительных органов, в стране все равно ничего не изменится.

Российскую милицию переименовать в полицию предложил президент России Дмитрий Медведев в рамках проекта нового закона, который обнародован 7 августа 2010 года, а вступить в силу может 1 января 2011 года.