А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тольяттинцы нашли на дне Керченского пролива немецкий катер

В рамках экспедиции в Керченском проливе был найден немецкий торпедный катер. В экспедиции принимали участие члены исторического клуба «Нептун» из Тольятти.

Руководил поисковыми работами сотрудник музея им. Е. Д. Фелицына Александр Кондрашов. Известно, что судно под номером S-102 подорвалось на подводной мине в 1943 году. Данная находка является уникальной, поскольку это первое немецкое судно и единственное пока, которое найдено у берегов Черноморского побережья Кавказа.

Известно, что катер затонул летом1943 года. На его борту находился экипаж из восьми человек.

Сейчас ученые решают вопрос, как поднять суднo со дна моря. Планируется, что в будущем оно пополнит экспозицию музея им. Е. Д. Фелицына.