А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Евгений Королев: Пока не удается наладить игру в большинстве

Защитник «Торпедо» Евгений Королев после игры с ОХК «Динамо» (3:2) в рамках Кубка губернатора Нижегородской области дал оценку игре команды на турнире.

«Первые две игры у нас получились провальными. И очень приятно, что наконец-то удалось победить! Тем более соперник - финалист последнего Кубка Гагарина. Пока нам не удается наладить игру в большинстве. Но сейчас наигрываются сочетания, ребята притираются друг к другу. Ведь в такой ситуации важно, чтобы все пять человек, которые в этот момент находятся на льду, четко знали свои обязанности.

Мы знали, что у нас хорошие шансы на выход в финал, благодаря победе "Авангарда" над "Амуром" и смогли ими воспользоваться. Тем более очень хотелось реабилитироваться перед нашими болельщиками после двух поражений. Постараемся еще и в субботу их порадовать», - сказал Королев.