А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Стали известны результаты первых матчей VIII Кубка РК по хоккею с шайбой

Накануне вечером в стартовом матче Кубка Казахстана по хоккею с шайбой среди мужских команд «Бейбарыс» лишь по буллитам сумел вырвать победу у «Казахмыса», а хозяева турнира, усть-каменогорцы, проиграли «Иртышу» со счетом 2:3, хотя по ходу встречи «торпедовцы» имели весомое преимущество в созданных голевых моментах, сообщили в пресс-службе клуба.

Причем, все три шайбы в ворота «Казцинк-Торпедо» провели бывшие одноклубники - Александр Майер и Евгений Николаев .

"Наверное, так всегда складывается, когда бывшие игроки «Казцинк-Торпедо» приезжают на игры домой, мотивация у них выше. Во всяком случае, было видно, что ребята, которые у нас играли в том году, выглядели здорово и в движении, и в самоотдаче. По своей команде: думаю, что столько было голевых моментов, и проиграть игру - это не допустимо", - прокомментировал итоги первой игры главный тренер команды усть-каменогорцев Владимир Беляев .

Надо отметить, что накануне старта VIII Кубка Казахстана вице-президент усть-каменогорского клуба Юрий Петухов сказал, что турнир обещает быть интересным. «Как минимум четыре клуба будут бороться за главный хоккейный кубок страны - "Сарыарка", "Бейбарыс", "Иртыш" и "Казцинк-Торпедо".

Интересно, что по результатам опроса, который проводится среди посетителей официального сайта Казахстанской Федерации хоккея с шайбой, 39,1 процента проголосовавших считают, что победу в розыгрыше Кубка РК одержит ХК "Сарыакрка". Второе место (24,5 процента) посетители отдают ХК "Горняк", третье место, как считают онлайн-респонденты, займет ХК "Казцинк-Торпедо".

Завершится казахстанский хоккейный турнир церемонией награждения победителей 28 августа.