А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Греческая полиция арестовала Крстича за удар соперника во время матча

Центровой сборной Сербии Ненад Крстич арестован за свои действия во время массовой драки, из-за которой был прерван товарищеский матч с национальной командой Греции, проходивший вчера в Афинах в рамках подготовки обеих команд к чемпионату мира.

27-летний баскетболист «Оклахомы-Сити» ударил Яниса Бурусиса, который пытался остановить разбушевавшихся игроков. Согласно заявлению местной полиции, Крстич был арестован за нарушение закона о насилии в спорте, а приговор в его отношении будет вынесен сегодня.

Другой участник конфликта форвард греков Костас Царцарис принес извинения за безобразный инцидент, случившийся на площадке.

«Хочу извиниться перед болельщиками всего мира, который стали свидетелями потасовки. Понятное дело, что эти действия никак не вяжутся с олимпийским духом», - цитирует Царцариса Reuters.