А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Автобус "Левски" в Швеции закидали камнями и бутылками

Автобус болгарского «Левски» закидали камнями и бутылками, когда команда уезжала с матча Лиги Европы против стокгольмского АИКа в минувший четверг. Болельщики шведского клуба швыряли камни и бутылки в автобус «Левски» и устроили драку с полицией.

«Я просто в шоке, - заявил президент "Левски" Тодор Батков, в которого попала одна из бутылок. - Швеция - цивилизованная страна, подобные сцены неприемлемы. Я был в разных странах, но никогда такого не видел. Мы проинформировали делегата матча, что намерены подать протест в УЕФА».

От камней пострадали пресс-атташе «Левски» и массажист команды. Двое игроков получили порезы.

Стоит отметить, что ранее в этом месяце АИК уже оштрафовали на 15.000 евро за беспорядки, устроенные во время квалификационного матча Лиги чемпионов против «Русенборга».