А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кими Райкконен: "Я не скучаю по Формуле 1"

Ходят слухи, что команда Renault F1 готова предложить Кими Райкконену контракт на следующий сезон, но гонщик пока не принял решения...

Кими Райкконен : «У меня нет желания возвращаться. Думаю, если бы я действительно хотел вернуться и добиться успеха, это было бы возможно, но я не скучаю по Формуле 1.

Следующий сезон? Решение пока не принято. Я знал, что выступать в ралли будет непросто, но когда всё складывается хорошо, возникает ощущение, что мы можем бороться за победу. Понадобится время, сейчас, прежде всего, важна позитивная тенденция».