А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Урожай овощей в Челябинской области в 2010 году будет на треть меньше, чем в прошлом сезоне

Несмотря на недобор урожая, резкого скачка цен не ожидается, говорят в региональном Минсельхозе. Рынок картофеля заполняется завезенным из Омской, Свердловской, Пермской и Курганской областей. Цены приемлемые: килограмм картофеля нового урожая стоит 10-12 рублей.

Урожай овощей в Челябинской области в 2010 году ожидается на 30% ниже прошлогоднего, сообщили Агентству новостей «Доступ» в пресс-центре регионального Минсельхоза. По словам начальника отдела по развитию растениеводства министерства Лидии Смирновой, капусты будет собрано 15-16 тыс. тонн, моркови - около 5 тыс. тонн, столько же свеклы и лука.

«Больше всех пострадал картофель. Его урожай в коллективном секторе будет в два раза ниже, чем в прошлом году (в 2009 году было собрано около 100 тыс. тонн). Чтобы закрыть потребность региона, Минсельхоз ведет переговоры о поставках из Курганской, Тюменской, Свердловской областей», - уточнили в ведомстве.

Там добавили, что несмотря на недобор урожая, резкого скачка цен не ожидается. «Рынок картофеля заполняется завезенным из Омской, Свердловской, Пермской и Курганской областей. Цены приемлемые. Например, на рынках северо-запада города килограмм картофеля нового урожая стоит 10-12 рублей», - сказали в Минсельхозе.

В 2010 году сельхозугодия Челябинской области серьезно пострадали от засухи. Ущерб составил около 10 млрд. рублей. Площадь погибших посевов составляет свыше 830 тыс. гектаров - более 40% от общей площади, в том числе зерновых - около 670 тыс. гектаров (примерно 45% от общей площади посевов). Южноуральский Минсельхоз прогнозирует, что сбор зерна в 2010 году составит 450 тыс. тонн. Для сравнения: в 2009 урожай превысил 1,5 млн. тонн.