А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Карачаево-Черкесии нашли поджигателя баптистской церкви

ЧЕРКЕССК, 20 августа. В Карачаево-Черкесии раскрыт поджог баптистской церкви в городе Карачаевске, совершенный два месяца назад. Как сообщили в пресс-службе республиканского МВД, поджигатель заявил, что был пьян.

Преступление было совершено в конце июня. Злоумышленник забросил через открытое окно в одну из комнат церкви евангелистов подожженную канистру с бензином, а также облил горючим само окно и поджег. К счастью, в этой части здания на тот момент людей не было. Прихожане, увидев огонь, сразу вызвали пожарных. Пламя погасили быстро, и зданию церкви был нанесен небольшой ущерб.

По подозрению в совершении преступления сотрудниками уголовного розыска МОВД «Карачаевский» задержан неработающий житель аула Кумыш, который признался в содеянном. Молодой человек рассказал, что поджог он совершил в состоянии алкогольного опьянения, и определенных мотивов для совершения преступления у него не было.

Уголовное дело возбуждено по ч.2 ст.167 УК РФ (умышленное повреждение имущества, совершенное из хулиганских побуждений, путем поджога).