А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Нижегородской области подполковник в отставке убил мужчину из-за котенка

Страшная и нелепая трагедия произошла ночью 14 августа в городе Дзержинске.

Как сообщает Управление следственного комитета области, 33-летний мужчина увидел, что около его дома собака загрызла котенка. Выйдя на улицу, он сделал замечание хозяину собаки за то, что животное выгуливается без поводка. На этой почве между мужчинами произошел конфликт, в ходе которого 50-летний собаковод нанес удар тупым предметом по голове потерпевшего. В тот же день потерпевший скончался в больнице Дзержинска.

Злоумышленнику предъявлено обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, в отношении него избрана мера пресечения - подписка о невыезде.

Обвиняемый пенсионер - военный подполковник в отставке.
В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.