А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Челябинской области похолодает до плюс 11 днем и минус одного ночью. Прогноз погоды на выходные

В субботу, 21 августа, синоптики обещают дожди, местами они будут очень сильные, возможны грозы, не исключен град. Отдельные порывы ветра будут достигать 22 метров в секунду. В ночь на воскресенье столбик термометра опустится до плюс 4, в горах - до нуля, следующей ночью уже возможны заморозки.

Западный циклон принесет на Урал дождливую и прохладную погоду, местами с грозами и порывистым ветром, сообщается на сайте Челябинского Гидрометеоцентра.

Как следует из трехдневного прогноза, предстоящей ночью и в субботу днем на большей части территории пройдут дожди, местами сильные, ожидаются грозы, днем град. Температура воздуха 21 августа составит плюс 19-24, в горных районах прохладнее - 11-16. Ветер будет западного направления, отдельные порывы достигнут 17-22 метров в секунду. В восточных и южных районах региона сохранится чрезвычайная пожарная опасность.

В ночь на воскресенье столбик термометра опустится до плюс 4-9, в горах - до нуля, днем 22 августа будет 11-16 тепла, также порывистый ветер, местами кратковременные дожди. «В ночные часы 22-23 августа местами заморозки: в воздухе - до минус одного, на почве - четырех градусов со знаком минус», - говорится в сообщении.

Днем в понедельник, 23 августа, воздух прогреется до плюс 13-18, осадки прекратятся, но порывистый ветер все еще возможен.