А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Свердловской области к 1 сентября готовы меньше половины всех школ

До начала учебного года остается чуть больше недели, а в Свердловской области к новому учебному процессу готовы даже меньше половины школ.
Как сообщили Накануне.RU в департаменте информационной политики главы региона, из 1089 общеобразовательных учреждений на 13 августа приняты всего 427, в 27 муниципальных образованиях приемка началась только на этой неделе.


На это свое замечание высказал губернатор Александр Мишарин , отметив, что «меры по подготовке образовательных учреждений были приняты главами не в полном объеме и несвоевременно».

«Считаю такую ситуацию недопустимой. Необходимо ускорить темпы выполнения работ, разрешить все нерешенные проблемы и выполнить поставленные задачи», - потребовал губернатор.

Добавим, что общая численность учеников в 2010-2011 учебном году незначительно увеличилась и предположительно составит 394 226 человек (в 2009 году - 392 330 человек), из них первоклассников - 45 153. В связи с этим изменяются условия работы школ. В новом учебном году в две смены будет учиться 102 545 учеников в 305-ти образовательных учреждениях.