А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сотрудники ГИБДД опровергли существование мифических "наркотестеров"

В последнее время участились слухи о том, что сотрудники ГИБДД применяют новый прибор для определения состояния наркотического опьянения - так называемый «наркотестер».

Однако, по официальным данным, такой прибор на вооружение сотрудников Госавтоинспекции не поступал.

«В соответствии с действующим законодательством сотрудники Госавтоинспекции не наделены полномочиями по проведению освидетельствования лиц, управляющих транспортными средствами, на состояние наркотического опьянения. Соответственно, "наркотестеры" сотрудники Госавтоинспекции в своей деятельности не используют.

При выявлении лиц, управляющих транспортными средствами, в отношении которых имеются достаточные основания полагать, что они находятся в состоянии опьянения, и отрицательном результате освидетельствования на состояние алкогольного опьянения либо отказе от такового, они подлежат направлению на медицинское освидетельствование на состояние опьянения в соответствующие учреждения здравоохранения, имеющие лицензию на осуществление медицинской деятельности с указанием соответствующих работ и услуг,» - сообщает пресс-служба ГИБДД МВД России.