А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Лондоне объявят номинантов на премию BAFTA

Британская академия кино и телевизионных искусств (BAFTA) во вторник объявит номинантов на главную кинематографическую награду страны. В список по каждой номинации войдут по пять претендентов, выбранные из составленного ранее «длинного списка».

Наряду с американским «Золотым глобусом», премия BAFTA считается своего рода «репетицией» самой известной в мире награды - премии «Оскар», которую американская Киноакадемия вручает в начале марта.

На премию BAFTA могут быть номинированы фильмы, снятые в любой стране мира, но шедшие в британском прокате на протяжении прошедшего года. Победителям вручается статуэтка - золотая театральная маска.

В прошлом году лучшим фильмом академия BAFTA признала ленту «Повелитель бури» американки Кэтрин Бигелоу, предвосхитив решение жюри «Оскара».

В нынешнем году среди главных фаворитов в борьбе за премию BAFTA в номинации «лучший фильм» - британская картина «Король говорит» и американская лента «Черный лебедь». Среди претендентов также американский фильм «Социальная сеть», который собрал наибольшее число врученных недавно «Золотых глобусов».

Лауреаты премии BAFTA будут названы 13 февраля, передает ИТАР-ТАСС.