А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Энн Хэтэуэй появится в сериале "Хор"

Актриса Энн Хэтэуэй (Anne Hathaway) станет еще одной приглашенной звездой популярнейшего в Штатах телесериала Glee («Хор»). Создатель и продюсер шоу Райан Мерфи (Ryan Murphy) заявил об этом буквально на днях.

Он сообщил также, что Хэтэуэй исполнит хиты Джастина Бибера (Justin Bieber) и Lady Gaga. Эпизод, в котором актриса споет шлягер Бибера, уже готов и скоро выйдет на экраны.

Звезда «Алисы в Стране чудес» пополнит список знаменитостей, снявшихся в «Хоре», - среди них Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow) и Бритни Спирс (Britney Spears).