А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Михаил Горшенев из "Короля и Шута" сыграет в мюзикле о брадобрее-убийце

Лидер группы «Король и Шут» Михаил Горшенев («Горшок») пишет музыку к новому мюзиклу о Суинни Тодде- брадобрее-убийце, который из мести убивал своих клиентов, размалывал их тела в фарш и отправлял в мясные пироги. Горшенев собирается исполнить одну из ролей в новом мюзикле, премьера которого запланирована на осень 2011 года. Новый мюзикл о Суинни Тодде станет совместной постановкой группы «Король и Шут» и Российского Академического Молодежного театра (РАМТ), пишет Newsmusic.ru. В феврале постановочная группа РАМТа сможет прослушать музыкальные демо-материлы к новому мюзиклу. Тогда же будет определено и его название.

Новый мюзикл о Суинни Тодде станет совместной постановкой группы «Король и Шут» и Российского Академического Молодежного театра (РАМТ), пишет Newsmusic.ru. В феврале постановочная группа РАМТа сможет прослушать музыкальные демо-материлы к новому мюзиклу. Тогда же будет определено и его название.

Планируется поставить две версии мюзикла: одна со сложной сценографией и костюмами для показа на театральной сцене. Другой вариант декораций будет более мобильным и простым. Его группа «Король и Шут» сможет показывать во время гастролей.

Первый мюзикл о Суинни Тодде, которым англичан XIX века пугали не меньше, чем историями о Джеке-потрошителе, был написан в 1979 году. В России гораздо лучше знают не мюзикл, а снятый по его мотивам фильм Тима Бертона «Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит». Роль парикмахера-убийцы в нем исполняет Джонни Депп.