А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Медведев: Россию и Армению связывают особые союзнические отношения

Динамика российско-армянских встреч и переговоров свидетельствует об особых союзнических отношениях, сложившихся между странами. Об этом на пресс-конференции по итогам государственного визита в Армению заявил президент РФ Дмитрий Медведев. Прямую трансляцию пресс-конференции ведет «Россия 24» и сайт Вести.ru.

«Это первый государственный визит президента России в Армению, подчеркнул Медведев. - В этом году мы уже немало общались - встречались больше восьми раз. Такая динамика свидетельствует об особых союзнических отношениях, которые связывают РФ и Армению. И самое главное, что такая плотность контактов способствует решению вопросов».

«Мы отметили, что после небольшого спада наш торговый оборот восстановился, - продолжил президент РФ. - Это значит, что наши экономики выправляются, и есть потенциал для успешного роста. Увеличивается объем взаимных капиталовложений. Наши компании работают практически во всех отраслях армянской экономики. Важно, что в результате обеспечивается не только надежное снабжение Армении, энергоресурсами, но и их рентабельная работа».

По словам Медведева, во время переговоров в широком составе важнейшей была тема диверсификации торговли. И еще одна исключительно важная тема - транспорт. Речь идет о железных дорогах и морском транспорте. Подписаны важные соглашения. По словам российского президента, это весомый вклад в укрепления союзнических соглашений.

Далее российский президент отметил значимость заключения межправсоглашение о строительстве в Армении атомных энергоблоков. Медведев назвал это действительно новой страницей в российско-армянском сотрудничестве. В контексте ОДКБ важное значение имеет и протокол №5 о российской базе в Армении, добавил Медведев.