А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Запрет песни Dire Strait вызвал волну протестов в Канаде

После того, как власти Канады запретили исполнение полной версии песни группы Dire Strait «Money for Nothing», в стране развернулось протестное движение против этого решения, сообщает Guardian.

Несколько канадских радиостанций крутили полный вариант песни по целому часу, а в национальный Совет по стандартам вещания (Canadian Broadcast Standards Council, CBSC) поступило множество петиций и писем.

Отреагировали на цензуру и музыканты группы. Клавишник Гай Флетчер на своем сайте написал, что таким способом «Канада может запретить 75% существующих на данный момент песен».

На прошлой неделе стало известно, что CBSC запретил один из куплетов песни «Money for Nothing» по жалобе активиста гей-движения: в спорном куплете использует слово «faggot», которое жалобщик посчитал оскорбительным для себя. Для радиотрансляций был рекомендован «урезанный» вариант песни.

Песня «Money for Nothing» была написана в 1985 году, выпущена в виде сингла, а затем вошла в альбом Dire Strait «Brothers in Arms». Клип на эту песню в 1987 году открыл трансляцию европейского канала MTV. Автор: Газета.Ru