А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Россия будет обеспечивать безопасность Армении

Российская сторона взяла на себя обязательства по совместному обеспечению военной безопасности в Армении и содействию оснащения вооруженных сил республики современными видами вооружений. Об этом заявил президент Армении на пресс-конференции по итогам переговоров с Дмитрием Медведевым.

«В ходе переговоров мы обсудили вопросы армяно-российских отношений, а также насущные проблемы региональной и международной безопасности. Повестка переговоров была насыщенной и емкой. У нас действительно стратегические союзнические отношения», - констатировал Серж Саргсян.

По итогам переговоров было подписано пять соглашений. Среди них президент Серж Саргсян отметил строительство новых энергоблоков атомной электростанции на территории Армении и договор о российской военной базе в Армении. Этим протоколом продлен не только срок пребывания российской базы в Армении, но расширена сфера ее географической и стратегической ответственности.

Президент Армении напомнил, что раньше функционирование российской базы ограничивалось внешними границами бывшего СССР. А теперь это ограничение извлечено из текста соглашения. «Российская сторона взяла на себя обязательство по совместному обеспечению военной безопасности в Армении и содействию оснащения вооруженных сил республики современными видами вооружений», - резюмировал президент Серж Саргсян.