А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Российская база в Армении останется до 2044 года

Российская военная база в Армении останется до 2044 года. Протокол о продлении сроков действия договора о базе подписали министры обороны обеих стран. Церемония прошла в присутствии президентов России и Армении - Дмитрия Медведева и Сержа Саргсяна.

Как ранее разъяснил глава МИД Армении Эдвард Налбандян, «срок действия договора, подписанного в 1995 году и первоначально рассчитанного на 25 лет теперь продлевается до 49 лет, то есть до 2044 года».

По словам министра, в новом договоре более четко будет прописана формулировка о том, что российская военная база совместно с вооруженными силами Армении наряду с интересами России будет обеспечивать и безопасность республики. «И для осуществления этих целей российская сторона будет содействовать в обеспечении Республики Армения вооружением и современной военной техникой», - уточнил Налбандян.

Задачи 102-ой российской военной базы на территории состоят в обеспечении стратегической стабильности внешней границы, защите интересов России и безопасности Армении. Для ее достижения предполагаются, в том числе, совместные действия российских и армянских войск в рамках ОДКБ.

Подразделения базы дислоцированы в городах Гюмри и Ереване. Общая численность военнослужащих - около 3,5 тысяч человек. В состав базы входят три мотострелковых полка, артиллерийский полк и отдельный танковый батальон.

По информации военных источников, база оснащена мощным оборонительным вооружением. С 2001 года на ней заступили на постоянное совместное боевое дежурство силы и средства ПВО обеих стран, передает ИТАР-ТАСС.

Протокол стал только одним из документов, уже подписанных в ходе государственного визита, с которым президент России Дмитрий Медведев прибыл вчера в Армению.