А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Новый начальник Управления на транспорте МВД России по СЗФО представлен коллективу

В Управлении на транспорте МВД России по СЗФО состоялось оперативное совещание, на котором начальник Главного Управления на транспорте МВД России генерал-майор милиции Дмитрий Шаробаров официально представил коллективу нового начальника - полковника милиции Вадима Каширина.

На мероприятии присутствовали руководители взаимодействующих правоохранительных структур и руководители органов государственной власти Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Вадим Каширин родился 30 октября 1959 года в городе Октябрьский Башкирской АССР. Образование высшее, в 1996 году окончил Петербургский государственный университет путей сообщения, а в 2004 году - Санкт-Петербургский государственный университет водных коммуникаций. Женат, имеет двоих сыновей.
С 1979-1982 гг. проходил службу в Вооруженных Силах СССР. С 1982 - сотрудник отдела милиции порта Ленинград ГУВД Ленгороблисполкомов. С 1985 по 2010 год прошел путь от оперуполномоченного до начальника криминальной милиции.

Награжден медалью Ордена «За заслуги перед Отечеством» 2 степени, медалью «В память 300-летия Санкт-Петербурга» и многими другими наградами Министерств и ведомств России. Является почетным сотрудником МВД России.