А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В понедельник Челябинский облизбирком заверит списки кандидатов в ЗСО от "Единой России", коммунистов и ЛДПР

Челябинские региональные отделения парламентских партий подадут списки своих кандидатов в Заксобрание все вместе - в понедельник, 23 августа избирательная комиссия Челябинской области планирует заверить территориальные списки «Единой России» и реестры кандидатов-одномандатников от ЕР, ЛДПР и КПРФ.

В понедельник, 23 августа, Челябинская областная избирательная комиссия намерена заверить списки кандидатов в депутаты Заксобрания V созыва, поданные региональными отделениями партий «Единая Россия» ЛДПР и КПРФ.

Как сообщили Агентству новостей «Доступ» в пресс-службе облизбиркома, у единороссов будут заверены и региональный список (по территориальным группам), и реестр кандидатов-одномандатников.

Также своих одномандатников намерены согласовать в избиркоме Челябинское региональное отделение Либерально-демократической партии России и южноуральские коммунисты.

Напомним, согласно решению партийной конференции ЛДПР в каждом из 30 округов Челябинской области выдвинуто по три списочника и одному одномандатнику, при этом одномандатники стоят вторыми номерами в партийных списках.

Что касается коммунистов, в из списке одномандатников - 28 человек, по двум округам - Металлургическому № 16 и Горнозаводскому № 2 - КПРФ своих кандидатов не выставляет.

Прием документов от претендентов на кресла депутатов ЗСО Челябинской области V созыва завершается 30 августа ровно в 18.00. Выборы состоятся 10 октября 2010 года.