А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жители Подмосковья неоднократно жаловались на сгоревшую свалку

Очаги открытого огня на Щелковском полигоне твердых бытовых отходов практически ликвидированы, но едкий дым продолжает распространяться по окрестностям. Местные жители говорят, что до пожара на полигоне были горы мусора высотой более 20 метров. Вот что сообщила «Вести ФМ» жительница деревни Сабурово Раиса Смурова.

«На данный момент вижу, что стоит пожарная машина, край тушит, то есть вижу, что струя воды идет, проливают свалку. А так, в общем, нет сейчас никакой дымки, но свалку поливают. Вчера вечером было небольшое зарево, и запах пошел на деревню. Но это было недолго, где-то час-полтора. А потом то ли ветер поменялся, то ли они свалку потушили. Мы давно боремся за её закрытие. Такой пожар, как вот в этот раз был, это в первый раз. Были у нас и жалобы неоднократны, но нам сейчас Ростехнадзор прислал бумагу, что на свалке приступили к рекультивации. В область жаловались, Громову жаловались, в Ростехнадзор писали - на каком основании дали вновь право на работу? Ну, вот нам дали конкретные ответы, мы получили их где-то в мае. Потому что в мае еще было большое возгорание, но с тех пор больше она так не горела. Раз Ростехнадзор России выдал нам такую бумагу, что на свалке приступили к рекультивации. Мы видим, что землю возят днем и ночью, понимаем, что такой большой массив сразу не засыпать. Свалка эта - стихийная, уже ей целых 45 лет. Для того чтобы ее закрыть, ее нужно рекультивировать. Вот с 2002 года они все ее "рекультивируют". Но к рекультивации приступили только сейчас», - рассказала Смурова.