А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В начале недели ожидаются грозы, град и похолодание

По данным новосибирских синоптиков с 22 по 24 августа на территории области ожидаются дожди, местами сильные, грозы, град, шквалистое усиление ветра до 24 метров в секунду.

24 августа прогнозируется похолодание. Как сообщили Сибкрай.ru в Главном Управлении МЧС по Новосибирской области, по причине непогоды в регионе возможно возникновение чрезвычайных ситуаций, связанных с повреждением линий связи и электропередач, падением слабо закрепленных конструкций, срывом кровли со зданий и сооружений.

МЧС рекомендует во время грозы и сильного ветра закрыть в помещениях все окна и двери, не стоять около окна, по возможности отключить все электроприборы, не отпускать детей на улицу, не находиться возле опоры электропередач, деревьев и рекламных щитов, не парковать вблизи них автомобили и не разговаривать во время грозы по сотовому телефону, Во время грозы при нахождении в лесу нужно укрыться вдали от высоких деревьев.