А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Без Билета" представили новый клип "По ветру" в духе "Достучаться до небес"

17 января - день премьеры видео на песню «Без Билета» «По ветру». Оно доступно для просмотра на сайте группы и готово к выходу на телеканалах Беларуси, России и Украины. Режиссер Таня Кушнер сняла трогательную мелодраму с элементами фэнтези, вдохновленную фильмом Томаса Яна «Достучаться до небес».

«По ветру» - моя самая любимая песня у «Без Билета», - рассказывает Таня Кушнер. - Поэтому для клипа на нее хотелось выложиться на сто процентов. Можно сказать, что этой я работой я возвращаюсь в клипмейкерство после довольно длительного отпуска. История, рассказанная в этом клипе, чем-то схожа с нашей ранней работой «Две лодки», в ней развивается та же тема. Мне нравятся фильмы о чудаках, не всегда понятых, но свободных людях, я им сопереживаю. В клипе «По ветру» две девушки, сбежавшие из больницы, отправляются в путешествие, потому что им «нужно на высоту», как поется в песне. А музыканты группы за ними наблюдают".

«Как только песня "По ветру" была написана, она сразу показалась мне кинематографичной, - говорит лидер "Без Билета" Виталий Артист. - И к съёмкам мы подошли по-киношному. Проводили кастинги, использовали спецэффекты, смонтировали трейлер. Устроили закрытую премьеру на "Дне Безбилетника 2". Теперь "По ветру" выходит в прокат в интернете и по телевизору».

15 интересных фактов о видео «По ветру»:

- Главные роли в клипе исполнили непрофессиональные актрисы - Ира Максимова (одна из давних поклонниц «Без Билета») и подруга группы Саша Курочкина (кандидат медицинских наук).
- Девушки ходят в ночных рубашках по тем же улицам Минска, что и герои клипа «Две лодки», который вышел в 2003 году.
- Некоторые пейзажи, мелькающие за окном авто во время поездки, были сняты на дорогах Чехии и Германии летом 2010 года.
- В эпизоде клипа снялся пиар-менеджер группы Виктор Поздняков.
- Для автомобиля, на котором ездят музыканты, были изготовлены специальные «безбилетные» номера.
- В сцене на перекрёстке по радио звучит песня «Две лодки», а затем диалог из фильма «Достучаться до небес».
- В одном из эпизодов Артист курит в кадре, что в жизни случается крайне редко.
- Красный автомобиль, на котором путешествуют героини, принадлежит театральному критику Алексею Стрельникову, который также снялся в одном из эпизодов клипа.
- Героини пьют томатный сок в «Кофе Сити» у минской станции метро «Пушкинская».
- Собака, участвовавшая в съемках группы, сама пришла на площадку, провела с музыкантами день и ушла только после завершения работы.
- Играющих музыкантов снимали неподалеку от железнодорожного депо, водители поездов то и дело притормаживали взглянуть на процесс и узнать, когда следующий концерт «Без Билета».
- В конце клипа в небо смотрит труппа актеров культового театра «Инжест», находясь в городе Broellinв Германия.
- Волшебное дерево из финала клипа живет в Витебской области - в 25 километрах от деревни Белая Церковь.
- В предпоследнем кадре в небо смотрит режиссер клипа Таня Кушнер.
- "Без Билета" объявили конкурс рецензий на видео «По ветру», который продлится с 17 по 25 января. Его победитель получит одну из ролей в следующем клипе группы.

Фото: bezbileta.net