А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Нижнем Новгороде промышляет "золотая" воровка

32-летняя женщина обратилсь в милицию с сообщением о том, что из ее квартиры похитили вещи. Сразу была установлена и личность грабительницы.

Как сообщает УГИБДД ГУВД области, женщина рассказала, что из ее квартиры в одном из домов по улице Веденяпина похитили золотые браслеты, золотое кольцо и денежные средства в сумме 16 000 рублей. В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий стражами правопорядка была установлена личность подозреваемой в совершении данного преступления.

В настоящее время проводится комплекс мероприятий по розыску и задержанию злоумышленницы. По данному факту возбуждено уголовное дело, предусмотренное ст. 158 УК РФ (кража, то есть тайное хищение чужого имущества).