А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Натали Портман: премии - это только бонус

В Калифорнии вручили одну из самых престижных американских кинопремий - «Золотой глобус».

Её присуждает Ассоциация иностранной прессы Голливуда, и выбор журналистов практически гарантирует получение «Оскара». В этом году фаворитом стал фильм «Социальная сеть». Среди иностранных работ награду получила датская лента «В лучшем мире». В этой же номинации была представлена и лента Алексея Учителя «Край».

На красной дорожке в Беверли Хиллз звезды пытаются скрыть волнение. Одна из героинь вечера - Натали Портман - считает, что премии - это только бонус, а актерский труд - уже награда.

«Это большая удача - заниматься таким делом. Я счастлива быть актрисой и люблю свою работу. А это все - лишь глазурь на торте. Хотя быть среди таких людей - большая честь», - говорит Натали Портман.

По своим масштабам церемония уступает разве что «Оскару». В зале, украшенном тысячами сверкающих кристаллов Сваровски, собрался весь цвет американского шоу-бизнеса. С особым вниманием чествуют ветеранов Голливуда.

Вот на сцену поднимается Роберт де Ниро. Ему уже почти 70, и ролей он сыграл - за 70. А «Золотой глобус» получает всего второй раз, теперь уже - почетный: «За вклад в киноискусство».

Фаворитом вечера становится «Социальная сеть» Дэвида Финчера. Шесть номинаций, четыре награды, в том числе - «Лучший фильм года». История основателя портала Facebook Марка Цукерберга уже собрала в прокате сотни миллионов долларов, в разы окупив бюджет.

Соперники «Социальной сети» - фильмы «Черный лебедь» и «Король говорит» - были заявлены сразу в нескольких номинациях, но в итоге получили по одной статуэтке. Награды удостоили исполнителей главных ролей - Натали Портман и Колина Фёрта.

«Лучшим иностранным фильмом» стала датская картина «В лучшем мире» режиссера Сьюзан Байр - социальная драма о проблемах насилия.

В этой же номинации была представлена и лента Алексея Учителя «Край» с Владимиром Машковым в главной роли. Режиссер говорит, что даже номинация такого масштаба - уже прорыв.

«С помощью таких единичных попаданий мы повышаем свой рейтинг в мировом кино, как в спорте и других областях. На тех, кто следующими прорвется в номинанты или победители, будут смотреть гораздо более уважительно. Такая вот задача», - говорит режиссер Алексей Учитель.

Впрочем, «Край» еще может отыграться на «Оскаре». Номинантов американская Киноакадемия объявит через месяц. Критики уверены, что золотые статуэтки достанутся именно обладателям «Глобуса». Но признаются: сюрпризы тоже случаются.