А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Боливия просит помощи в тушении природных пожаров

ЛА-ПАС, 20 августа. В Боливии из-за природных пожаров введен режим чрезвычайного положения.

По всей стране зафиксировано около 25 тыс. очагов возгорания, огнем уничтожено полтора миллиона гектаров леса.

Президент Боливии Эво Моралес признал, что власти не могут взять ситуацию под контроль из-за нехватки противопожарных самолетов. Уже дошло до того, что пожары тушат простые люди с ведрами, сообщает К2К.

За помощью Боливия обратилась к более состоятельным и технологически развитым соседям - Бразилии и Аргентине, пишет «Зеркало недели».

Приблизительно одна треть Боливии находится в пределах бассейна реки Амазонка - обширного и малоизученного участка континента, населенного столь же слабо изученными индейскими племенами. Огромная область болот, саванн и тропического леса, известного как «сельва», в которой сохранился изумительно разнообразный мир растений и животных, является, по общему мнению, одним из последних регионов планеты, еще не испорченных влиянием современной цивилизации.