А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Столичный чиновник требовал от главы района 2 миллиона

За оказание содействия в прекращении уголовного дела в отношении ее сына

В столице задержан заместитель главы внутригородского муниципального образования «Западное Дегунино» Роман Гречихин, получивший от главы муниципалитета 2 миллиона рублей, якобы за оказание содействия в прекращении уголовного дела в отношении ее сына. По закону ему грозит до 10 лет тюрьмы.

В отношении Гречихина уже возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.30, ч.4 ст.159 Уголовного кодекса РФ (покушение на мошенничество), - сообщил официальный представитель столичного следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ Сергей Марченко.

По данным следствия, чиновник, зная, что сын главы муниципалитета привлекается к уголовной ответственности за незаконный оборот наркотиков, предложил ей передать ему 3,5 миллиона рублей для последующей передачи знакомым ему сотрудникам московского управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков и прокуратуры Северного округа Москвы, чтобы те прекратили уголовное дело. Позже он снизил сумму до 2 миллионов.