А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В ресторане Еревана отравились более 40 человек

Состояние некоторых из них врачи оценивают как средней тяжести

В ресторане «Гегама», находящемся в Разданском ущелье около Еревана накануне отравились более сорока туристов. Поздно вечером их госпитализировали с признаками пищевого отравления.

«В больницы Еревана был доставлен 41 человек. Из них 22 человека госпитализированы в медцентр "Армения", восемь - в медцентр "Норк", семь - в "Эребуни", один - в медицинский центр "Мурацан", еще двое - в Третью больницу», - говорится в сообщении МЧС Армении.

В настоящее время в больнице остаются 20 человек. У четырех из них, по оценкам врачей, состояние средней тяжести, сообщает РИА Новости со ссылкой на агентство «Новости-Армения». Ресторан сейчас закрыт. В нем ведутся работы по обеззараживанию и установлению причин отравления.