А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Родригес и Карпец будут лидерами "Катюши" на "Вуэльте"

Вчера корреспонденту «СЭ» Сергею БУТОВУ стал известен состав российской команды «Катюша», которая впервые примет участие в испанском «Гран-туре» - «Вуэльте».

В заявку вошли россияне Владимир Карпец, Александр Колобнев, Михаил Игнатьев, Денис Галимзянов и Владимир Гусев , испанцы Хоакин Родригес и Йоан Оррак, итальянцы Филиппо Поццато и Джампаоло Карузо.

Лидерами на общий зачет, как и на «Тур де Франс», будут Карпец и Родригес. Испанец занял на дебютной для себя «Большой петле» высокое 8-е место. Карпец восстановился от травмы руки, полученной в результате падения на одном из первых этапов «Тура». Россиянину удалось избежать хирургического вмешательства.

Колобнев в эти дни находится на среднегорье в итальянском Ливиньо, где готовится к «Вуэльте», а также к чемпионату мира в Австралии, который стартует в конце сентября. Не исключено, что Колобнев не доедет «Вуэльту» до конца ради сохранения хорошей формы перед ЧМ. Напомним, что Колобнев дважды, в 2007 и 2009 годах, становился вице-чемпионом мира в групповой гонке. Колобнев, как и Поццато с Игнатьевым, будут претендовать на победы на отдельных этапах «Вуэльты». Оррак и Карузо будут основными помощниками лидеров на общий зачет в ходе горных этапов.

«Катюша» везет в Испанию одного чистого спринтера - Дениса Галимзянова. Ему, как и Владимиру Гусеву, предстоит дебютировать в составе «Катюши» на трехнедельной гонке. При этом для Гусева это не первый «Гран-тур» в карьере. В 2007 году неоднократный чемпион России в гонках с раздельным стартом в составе команды Discovery Channel помог испанцу Альберто Контадору выиграть первый «Тур де Франс» в карьере.