А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сразу два новых футбольных поля открыты в Екатеринбурге ко Дню города

Спортивная инфраструктура Екатеринбурга продолжает расширяться: в канун Дня города в городе открыты два новых футбольными полями с искусственным покрытием.

ЕКАТЕРИНБУРГ . 20 августа. Универсальная площадка с искусственным покрытием открылась на территории ФОКа Чкаловского района (Санаторная, 24а). Поле предназначено как для футбольных матчей, так и для игр по хоккею на траве. Это первая подобная площадка в нашем городе. Чтобы на ней могли тренироваться и хоккеисты, и футболисты, была нанесена двойная разметка. Поле станет базой для СДЮСШОР №18 и школы «Кристалл», - передает пресс-служба мэрии.

Глава уральской столицы Аркадий Чернецкий подчеркнул, что открытие универсального хоккейно-футбольного поля - знаменательное событие в спортивной жизни города. У юных спортсменов появилась прекрасная возможность совершенствовать свое мастерство, а у педагогов - повышать качество учебно-тренировочного процесса. Безусловно, это станет стимулом для достижения новых спортивных результатов уральских спортсменов на всероссийской и международной арене.

До появления искусственного поля детям приходилось играть на стадионе с песчано-гравийным покрытием, что негативно отражалось на качестве тренировок, а при падении игроков нередко приводило к травмам. Новое футбольное и хоккейное поле, разметка которых 110, 70 и 90 на 55 метров соответственно, отвечают всем стандартам безопасности. Резиновая крошка, которой уплотнена площадка, создает амортизирующий эффект. В результате игроки реже поскальзываются и падают, а при падении - не получают ушибы и травмы.

Первое официальное соревнование по хоккею на траве на площадке состоится с 10 по 17 сентября: Всероссийские соревнования «Олимпийские надежды» среди 12-летних спортсменов. В Екатеринбург приедут гости из 6 городов России. Тренер команды по хоккею на траве СДЮСШОР №18 Юрий Волков пообещал, что уже на днях ребята приступят к тренировкам. Отметим, что эта команда-победитель, единственный представитель Свердловской области, завоевавшая золотую медаль на летней спартакиаде молодежи России.

Универсальное хоккейно-футбольное поле - не единственная площадка, открывшаяся накануне. В Кировском районе города на улице Советская, 19/1 власти города презентовали юным спортсменам еще одно поле с искусственным покрытием. Как только окончилась торжественная церемония, школьники тут же разбежались по площадке и с удовольствием сыграли товарищеский матч.

Напомним, что в 2004 году на верхнем поле Центрального стадиона появилось первое искусственное покрытие в нашем городе. На сегодняшний день в Екатеринбурге действует уже более трех десятков футбольных полей с искусственным покрытием. И большинство из них действуют в рамках реализации стратегического проекта «Стадион во дворе».