А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Объездной ночью перевернулась бетономешалка

Минувшей ночью на объездной дороге перевернулась бетономешалка. В результате, 7 часов никто не мог съехать с объездной на улицу 8 Марта.

По словам очевидцев, бетоновоз на базе грузовика МАЗ двигался в направлении улицы Московской. Перед мостом через 8 Марта водитель попытался вывернуть на съезд, выводящий на эту улицу. Однако на скользкой дороге машину занесло, и она опрокинулась набок. При этом на проезжую часть вылилось некоторое количество цементного раствора, загруженного в миксер.

Авария произошла в 3 ночи, при этом поставить многотонную машину обратно на колеса удалось только в половину 11 утра. Все это время пользоваться съездом на 8 марта было невозможно.

Добавим, что это уже не первое ЧП за неделю, произошедшее в Екатеринбурге с участием бетоновозов, Во вторник, 17 августа, около 8:40, на улице Баумана, 2а, водитель бетономешалки также на базе автомобиля МАЗ, при движении по улице Баумана со стороны проспекта Космонавтов сбил пешехода. Мужчина получил сотрясение головного мозга, был доставлен в ГКБ N23, где врачи у него зафиксировали алкогольное опьянение.