А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На ЮБК продолжают воровать землю у заповедников

В общей сумме примерно на 1,7 млн гривен нанесли ущерб своими незаконными решениями депутаты и чиновники профильных ведомств Ялтинского региона.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры АРК, Ливадийский сельский совет раздавал участки под жилое строительство на территории Ялтинского горно-лесного природного заповедника. По данному факту уголовное дело возбуждено против работников управления экологического контроля, которые своими действиями допустили причинение государству ущерба в 1,1 млн гривен.

На 600 тысяч гривен пострадал парк-памятник «Мисхорский», расположенный на территории Кореизского сельсовета. Чиновники органов архитектуры, земресурсов и экоконтроля в данном случае также «отпустили» охранные земли под частную застройку. По информации надзорного ведомства, процедура отчуждения земель производилась на фоне злоупотребления властью и подделки документов.

К слову, депутат от НУНС Геннадий Москаль направил главе Государственного комитета по земельным ресурсам Олегу Кулиничу запрос о количестве человек, которые уже обратились с заявлениями о возвращении незаконно полученной земли в госсобственность.

Напомним, с соответствующим обращением в начале августа выступил президент Виктор Янукович, призвавший отдать землю добровольно.