А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Авианосец США спас восемь иранских моряков с горящего судна

Сообщает «Морской бюллетень»

Атомный авианосец США Harry Truman спас восемь иранских моряков с горящего судна в Аравийском море, - сообщает «Морской бюллетень».

Иранское судно обнаружил самолет с авианосца F/A-18, оно находилось в 40 милях от авианосца. На помощь выслали два вертолета SH-60, с одного из них в воду спустился ныряльщик-спасатель, обнаруживший плот с восемью людьми, иранцы к тому времени уже покинули охваченное пламенем судно. Их подняли с плота на вертолеты и доставили на борт авианосца, никто из иранцев не пострадал.