А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Иномарка перевернулась на Кубани: есть жертвы

В Краснодарском крае иномарка врезалась в дорожный знак и перевернулась. Один из людей, ехавших в автомобиле, погиб, еще двух госпитализировали

Как сообщает пресс-служба УГИБДД ГУВД по региону, 19 августа, около 10:00, на 1-м километре автодороги Воронежская - Суворовское попал в ДТП автомобиль «Форд Фокус».

Установлено, что водитель легковушки ехал на высокой скорости, не учитывая погодные условия, в результате чего не справился с управлением и выехал на мокрую обочину. После этого «Форд» врезался в дорожный знак и перевернулся в кювет.

«Один из трех пассажиров, следовавших в иномарке, от полученных травм скончался на месте аварии, остальные с травмами различной тяжести госпитализированы. Обстоятельства, послужившие причиной аварии, устанавливаются», - сказали в Госавтоинспекции.