А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Дело Продкорпорации": суд продлил срок содержания под стражей трем обвиняемым еще на три месяца

В настоящее время в СИЗО находятся гражданин Азербайджана Этимад Исмаилов, украинец Владимир Гузов и россиянин Аббас Джафаров. Еще один подсудимый - Владимир Швадченко - отпущен под подписку о невыезде. Следствие считает, что участники интернациональнойй преступной группы похитили более 200 млн. рублей из бюджета Челябинской области, заключив контракт на поставку ГСМ, но не выполнив условий.

Суд Центрального района Челябинска продлил срок содержания под стражей трем обвиняемым по так называемому делу Продкорпорации, сообщили Агентству новостей «Доступ» в пресс-службе суда.

«На судебном заседании 19 августа была продлена мера пресечения в виде заключения под стражу до 22 ноября 2010 года Исмаилову, Гузову и Джафарову. По ходатайству стороны защиты заседание было отложено на 31 августа», - рассказал представитель райсуда Дмитрий Бессонов.

Напомним, как считает следствие, в начале 2005 года Этимад Исмаилов, являясь гражданином Республики Азербайджан, проживая в Москве, создал интернациональную преступную группу. В ее состав вошли также украинец Владимир Гузов и россияне Аббас Джафаров и Владимир Швадченко. Участники группы, действуя от имени фиктивной фирмы, обещали поставить топливо для сельхозпредприятий Челябинской области. Для этого они заключили ряд контрактов на поставку дизельного топлива с Государственным унитарным предприятием «Продовольственная корпорация Челябинской области», которое возглавлял Швадченко. Общая стоимость контрактов превысила 200 млн. рублей. Условия сделки предусматривали полную предоплату поставок. Швадченко перечислил деньги «Продкорпорации» в адрес фиктивной фирмы-поставщика, после чего злоумышленники скрылись. Позже они легализовали похищенные деньги путем совершения различных финансовых операций и сделок.

В ходе следствия Исмаилову, Гузову и Джафарову предъявлено обвинение в мошенничестве, совершенном организованной группой, и отмывании денежных средств, приобретенных в результате совершения преступления, организованного группой. Владимир Швадченко обвиняется в злоупотреблении полномочиями, повлекшее тяжкие последствия.

Дело начало слушаться в Центральном райсуде Челябинска в августе 2008 года.

Ранее, обосновывая свою позицию относительно необходимости содержания под стражей обвиняемых, суд обращал внимание на то, что Исмаилов является иностранным гражданином, не имеет постоянного места жительства в РФ. «В ходе судебных заседаний Исмаилов неоднократно нарушал порядок, выражался нецензурной бранью, вел себя возмутительно, высказывал угрозы и оскорбления в адрес участников судебного разбирательства. После неоднократных предупреждений Исмаилов был удален из зала судебного заседания до окончания прений сторон, как это предусмотрено законом», - заявили в суде.

Джафаров по месту фактического проживания не зарегистрирован, имеет устойчивые родственные связи на территории другого государства, ранее сообщал суду недостоверные сведения о семейном положении.