А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Тольятти села в тюрьму беременная мать четверых детей. Отсрочки, как Анне Шавенковой, ей не дали

После приговора в Иркутске, где за двух сбитых женщин девушка - дочь высокопоставленного чиновника- получила три года колонии, но отбывать наказание будет только через 14 лет, многих интересует, насколько избирательно применяются такие отсрочки.

Как передает «Россия-24», в Тольятти в тюрьму за экономическое преступление села мать четверых детей, при этом на седьмом месяце беременности. За экономическое преступление Юлию Круглову посадили на три года. То, что она мать четверых детей и на седьмом месяце беременности, на решение суда не повлияло.

Юлия Круглова работала директором местного филиала страховой компании «Оранта». Ее обвинили в хищении 16 миллионов рублей у своей же фирмы. Свидетелей той сделки не осталось, конкретных улик сторона обвинения предъявить не смогла. Сама женщина свою вину полностью отрицает, говорит, что фирму банкротили специально, а ее просто сделали крайней.