А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лесное пламя может нанести урон историческому облику Верхотурья

ВЕРХОТУРЬЕ, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ. Лесные пожары бушуют в Верхотурском городском округе.

Как рассказал «Уралинформбюро» начальник управления ГО и ЧС администрации города Верхотурья Сергей Терехов, один из очагов расположен в 1,5 километра от поселка Привокзальный. Сам поселок находится в 5 километрах от города.

«19 августа 2010 года была реальная угроза поселку. Сейчас опасности нет. Однако все будет зависеть от погоды. Если ветер изменится, могут быть проблемы», - отметил С.Терехов. По его словам, второй очаг возгорания - в 4-5 километрах от поселка Калачик. Пожар там локализован. К тушению огня привлечены пожарные, лесники, добровольцы, а также вертолет, который сбросил вблизи Привокзального 96 тонн воды.

Первый пожар в Верхотурском городском округе возник 14 августа, но в сводках среднеуральских спасателей он появился только шесть дней спустя.

Город Верхотурье считается центром православия на Урале. На его территории большое количество архитектурных памятников XVII-XIX веков.