А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Юрий Цыбанев. Неизвестная Россия

А оно нам надо - завозить-внедрять голландцев одного за другим, чтобы учили нас футбольному уму-разуму? Если голландский клубный лидер - несомненно, родом из тамошней знати и к тому же классический продукт их тренерской мысли - вполне способен получить оплеуху от нашего записного аутсайдера?!

Конечно, утрирую - под настроением момента. Но можно и серьезнее-реалистичнее: плохо мы знаем свою необъятную Родину и некоторые ее проявления. «Сибирь» - та еще штучка. От норова зауральского, к стыду нашему, мало изученного. Мне по случаю вспоминается вкусная фраза из душевного разговора с директором новокузнецкого Дворца спорта: «Здесь у нас край непуганых людей». И еще - диковинный весенний призыв гендиректора «Сибири» Льва Стрелкова к премьер-лиговому собранию - играть в привлекательный футбол. А еще - колоритная тирада техдиректора «Сибири» Натальи Галкиной о самобытных умственных наклонностях местных игроков, отмечающих начало каждого матча голом в свои ворота.

Все вчера было против «Сибири». В премьер-лиге подвисла на волоске. Изнурена календарным графиком. И даже вышла, похоже, составом менее основным, чем ПСВ. Не до европ, дескать, - то ли огонь у дверей, то ли крыша течет... Да и Медведева, того единственного, казалось, кто мог на поле держать команду в узде и собирать ее волю в кулак, нет уже. А есть некий колумбиец, с испугу нарывающийся на пенальти (в последнем туре в Нальчике). И некий француз, мучительно управляющийся с мячом. Так мало того: Шевченко, единственный, умеющий исполнить «на технику», в острейшей проникающей атаке по глупости падает безыскусно - и ни тебе атаки голевой, ни тебя самого на поле, прежней желтой карточкой не напуганного...

А они берут и выигрывают. И голевую комбинацию, изнуренные графиком, вырисовывают совершенно мастерски - в самой концовке, под спудом суперэнергоемких и ответственных 85 минут. С фланга на фланг - и в центр. В темпе. И тот самый француз мучительный как раз выдает вдруг перевод по-сибирски размашистый-удалой.

Это и есть та Россия, которую умом не понять. Мне даже, знаете, подумалось, что команда Криушенко до сих пор просто не принимает чемпионат премьер-лиги всерьез. Не более чем развлекается там на широкую ногу. Дескать, чего нам с ними, занудами-прагматиками, делить? Не нашего поля ягоды. А Европа - экзотика. И «Сибири», заметьте, здесь не страшно ничуть - зато интересно. И здесь-то она уже дает себе труд чуть напрячься-таки в обороне, сыграть повнимательнее и поцепче. А в атаке за ней, известно, не заржавеет. Я вот смотрел на днях Киев газзаевский против «Аякса», который вряд ли сильнее, чем ПСВ. И амбициозный Киев, тоже дома играя, выглядел, пожалуй, побледнее, чем наши непуганые.

Вот так-то! Букмекерам, наверное, убыток, а РФС - наука. Надо, господа, любить все вверенные вам на необъятных просторах футбольные наделы. Но вы дискриминационно отказываете сибирякам в коррекции календаря - тогда как «Зениту» с ЦСКА заранее услужливо подстелили ковровую дорожку, чтобы на евромаршах не споткнулись.

«Зенит» сейчас неделю с лишним готовится к ответке с «Осером», а «Сибири» через два дня после ПСВ и за три до ПСВ-дубль два - рубиться с «Амкаром» в «матче жизни».

Это попросту неприлично, господа, - вот так неприкрыто делить команды на «чистых» и «нечистых». Все они - ваши дети, одинаково родные. Да и бесхозяйственностью уже попахивает: посчитайте-ка, сколько очков своенравные сибиряки уже вложили в российский рейтинг. Кому-то в грядущие Лиги чемпионов дорогу открывают. Но не умеем мы ценить, беречь и приумножать наши богатства...