А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Суперфинал по стритболу состоится в День рождения Екатеринбурга

21 августа в День рождения Екатеринбурга состоится суперфинал турнира по уличному баскетболу «Оранжевый мяч-2010».
Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе баскетбольного клуба «Урал Екатеринбург», в состязаниях примут участие восемь сильнейших команд Свердловской области - победители отборочного турнира «Оранжевый мяч-2010», прошедшего в минувшую субботу.


За звание потребителя поборются команды из Екатеринбурга, Нижнего Тагила, Новоуральска, Верхней Пышмы, Березовского и Полевского.

Екатеринбург будет представлять команда «Урал-Газпромбанк», в состав которой вошли бывшие игроки баскетбольного клуба «Урал». Помимо основных игр в рамках суперфинала состоится пресс-матч, в котором примут участие екатеринбургские журналисты. Кроме того, в программе мероприятия - конкурсы для болельщиков с участием двух ведущих игроков екатеринбургского клуба - Семена Шашкова и Антона Глазунова.

Соревнования пройдут на двух площадках около Дома актера. Начало суперфинала в 11 часов.