Пермяки завоевали награды Кубка России по дартсу

В Санкт-Петербурге состоялись соревнования в рамках Кубка России по дартсу, в которых принял участие 151 спортсмен.

Победители и призеры определялись в одиночном и парном разрядах среди мужчин и женщин.

В очередной раз свой высокий класс подтвердили пермские представители этого вида спорта.

В одиночном разряде наши землячки вошли в число призерок. Татьяна Меркурьева выиграла «серебро», а Анна Яковлева - «бронзу». В мужских соревнованиях Герман Горбунов занял пятое место.

В парном разряде пермская пара Анна Яковлева - Татьяна Меркурьева завоевала второе место. Ирина Жаринова и Марина Кучева стали пятыми. Такой же результат показал дуэт Юрий Кучев - Олег Трухан.

В общекомандном зачете женская сборная Пермского края заняла первое место, а мужской коллектив стал шестым.

Прикамскую сборную представляли члены краевой федерации дартса и пермской детско-юношеской спортивной школы «Закамск» (тренер - мастер спорта Марина Кучева), сообщила пресс-служба городской администрации.