А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сорос купил 4% Бомбейской фондовой биржи

Финансист-миллиардер Джордж Сорос купил четыре процента Бомбейской фондовой биржи (BSE) примерно за $35 миллионов, сообщили Рейтер в пятницу два источника, знакомые с деталями сделки.

Хедж-фонд Сороса - Quantum - купил участие в старейшей фондовой бирже Азии у Dubai Financial, подразделения суверенного фонда Dubai Holding, сказали они.

Газета Economic Times сообщила в пятницу, что Сорос купил долю BSE за 375-380 рупий за акцию. Ссылаясь на брокеров, газета сообщила, что растущий интерес к фондовой бирже связан с приемлемой стоимостью ее акций, хотя доходы BSE не демонстрируют уверенной динамики.

Еще 4% акций BSE принадлежит американскому филантропу Джорджу Кайзеру через его инвестиционную компанию Argonaut Ventures. В числе других крупных акционеров биржи, открытой в 1875 году, - Deutsche Boerse и Сингапурская фондовая биржа (по 5%).