А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Томский губернатор добавит недостающий миллион на памятник учителю

С инициативой установить в Томске памятник «Учительница первая моя» выступило томское отделение общероссийской общественной организации «Всероссийское педагогическое собрание». Памятник планировалось установить в роще Томского государственного университета на средства, собранные учителями.

ТОМСК, 20 авг - РИА Новости, Юлия Соколова. Губернатор Виктор Кресс в пятницу на традиционной учительской конференции заявил, что выделит средства, недостающие для возведения в Томске памятника учителю.

С инициативой установить в Томске памятник «Учительница первая моя» в 2009 году выступило томское отделение общероссийской общественной организации «Всероссийское педагогическое собрание». Памятник планировалось установить в роще Томского государственного университета на средства, собранные учителями области, а также на пожертвования предприятий и жителей региона.

«По-хорошему, в цивилизованном обществе на это (установление памятника) должны были бы быть собраны средства не учителей. Но у нас деньги собирают именно учителя. Я знаю, что средств на памятник не хватает. Недостающую сумму я выделяю, чтобы памятник учителю в Томске появился», - сказал Кресс, не уточнив источника финансирования.

Ранее заявлялось, что на материалы, работы и установку памятника педагогам требуется около 2 миллионов рублей. В настоящее время собрана половина необходимой суммы.

В августе 2009 года был проведен конкурс на лучший проект памятника, победителем которого стал московский скульптор Олег Киевский. Предполагается, что памятник педагогу появится в Томске до конца этого года.