А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Власти установили предельные торговые надбавки на продукты

Торговые надбавки на социально-значимые продукты в Свердловской области не могут превышать 15%, на товары местного - не выше 10%. В правительстве области считают, что, в частности эти меры, помогут избежать резкого роста цен на продукты.

ЕКАТЕРИНБУРГ. 20 августа. Правительством Свердловской области разработаны и приняты ряд мер, которые призваны минимизировать рост цен на продукты. По информации губернатора Александра Мишарина , на сегодняшний день достигнута договоренность об изменении торговой надбавки на социально-значимые продукты не более чем на 15%. А на товары местного производства надбавка не может превышать 10%.

«Вся обстановка вокруг продовольственного обеспечения вызвана неблагоприятными погодными условиями. Жаркая погода привела к резкому снижению урожая, что не может не сказаться на изменении цен на продукты. Но этого не должно быть. Мы имеем за июль-август рост цен на некоторые социально-значимые продукты 4-5% - это крупа, сахар, мука. Сегодня у нас есть все, чтобы не допустить роста цен или его минимизировать», - отметил губернатор.

Среди прочих мер по контролю продовольственного рынка Свердловской области, губернатор назвал, еженедельный мониторинг цен, проводимый УФМС по Свердловской области, а также мониторинг со стороны руководителей торговых сетей. Кроме того, губернатор призвал, активизировать работу по организации сельхоз ярмарок местных производителей.