А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Самарской области 16 человек потеряли жилье из-за страшного пожара

В 15:10 19 августа стало известно о возгорании ветхого жилого дома на улице Центральной в селе Кулешовка Нефтегорского района.

Когда первые подразделения пожарных приехали на место событий, то обнаружили, что из-за сильного ветра пламя перекинулось на соседние дома и надворные постройки. Уже через час после сообщения о пожаре огонь охватил пять жилых домов на площади 600 кв.м.

Пламя тушили 68 огнеборцев и 15 единиц пожарной техники. Воду подвозили на восьми бойлерах, три трактора и бульдозер вели работы по расчистке и опашке территории. Возгорание удалось локализовать в 17:55, потушить полностью - в 18:25. Из-за этого ЧП без крова остались 16 человек, в том числе четверо детей. Сейчас причину пожара устанавливают специалисты. Эвакуированные люди устроились у родственников в Кулешовке и Нефтегорске.

Сегодня должно состояться заседание, на котором решится вопрос о выплатах компенсаций потерявшим жилье, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Самарской области.